Жители Донбасса все больше считают Януковича предателем, - эксперт

Украинский блоггер Денис Казанский, известный под ником Frankensstein, в интервью «Главкому» рассказал о том, что жители Донбасса воспринимают как предательство нынешнюю политику президента Украины Виктора Януковича.

"После того, как Янукович стал президентом, был разрушен большой миф о том, что Янукович придет, спасет, сделает счастливую и богатую жизнь. Очень многие люди в это верили, здесь действительно существовал большой культ Януковича, люди ждали, что он придет и избавит от «оранжевой чумы». Но когда он пришел - поняли, что никакого освобождения не произошло, и прежде всего не наступило никакого улучшения в экономике, как обещали. А в последнее время этот путь в Европу - он ведь тоже многим людям здесь не нравится, и они вообще это воспринимают как предательство", - считает Казанский.

При этом, по словам блоггера, сохранять позиции на Донбассе Януковичу и Партии регионов позволяют масштабные фальсификации. "Мне кажется, процентов двадцать здесь на Донбассе им дорисовали, а может и больше. И дело в том, что население Донбасса пассивное. Оно, может, и не голосует за Януковича, но отстаивать какие-то результаты выборов тоже не будет. Люди просто не пришли на участки. За них все нарисовали и всем пофигу, никто ничего не стал делать",- рассказал блоггер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: