В Интернете всплыло видео: брат министра Клименко говорит о преступлениях «братков» Януковича

В агитационном фильме, снятом в 2006 году, тогдашний глава донецкой ячейки "Нашей Украины" Антон Клименко, брат нынешнего главы Министерства доходов и сборов, рассказывает о нападениях на оранжевые палатки "братков" от Партии регионов. Об этом напоминает донецкий журналист и блоггер Денис Казанский.

"Очень люблю находить и пересматривать старые предвыборные агитационные ролики. По прошествии лет смотрятся они совершенно по-другому. Сегодня показали в дебрях сети довольно редкий агитационный фильм партии "Наша Украина", снятый в 2006 году под названием "Загроза. Страшна правда". Рассказывается в нем, разумеется, о деятельности Януковича и Партии регионов", - пишет блоггер.

"Главный хит - участие в фильме тогдашнего главы донецкой ячейки "Нашей Украины" Антона Клименко*, брат которого сегодня возглавляет украинскую налоговую", - отмечает Казанский. (Смотрите на 3:23 и на 4:57 минуте - ред.)

"Действительно, у меня есть старший брат. Отношения у нас с ним очень близкие. Он в моей жизни сыграл большую роль, научил пониманию тех ценностей, которые сегодня позволяют мне двигаться. Что касается привязки его деятельности к моей, это домысел", - комментировал Александр Клименко свои семейные связи в одном из интервью.

Напомним, на прошлой неделе политсовет Партии регионов пополнили девять новых членов, в числе которых и глава Миндоха Александр Клименко. Кроме него туда вошли вице-премьер Сергей Арбузов, первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Анатолий Голубченко, министр финансов Юрий Колобов, министр промышленной политики Михаил Короленко, министр экологии и природных ресурсов Олег Проскуряков, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник и нардеп Александр Пономарев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: