«Массовка» КПУ проголосовала за референдум и получила за это деньги

Сегодня на столичном стадионе «Спартак» состоялось уже второе собрание граждан, инициированное Коммунистической партией Украины, на котором вновь принято решение о необходимости проведения всеукраинского референдума о вступлении Украины в Таможенный союз.

Как передают Комментарии, на трибунах стадиона «Спартак» собралось порядка 400 участников, при этом часть из них была вооружена символикой общественного движения «Украинский выбор».

Лидер КПУ Петр Симоненко поставил на повестку дня собрания вопрос о проведении всеукраинского референдума, который был поддержан единогласно.

Отметим, что по периметру стадиона расположились противники референдума, которые, предположительно, представляли Европейскую партию Украины. К месту события была подвезена аудиотехника с целью заглушить собрание коммунистов. Также подъехали машины с плакатами «Симоненко, верни добро народу!» и другими призывами.

Собрание завершилось мирно. По наблюдениям корреспондента «Комментариев», сразу после окончания мероприятия участникам начали раздавать деньги по спискам.

Напомним, в преддверии собрания КПУ в социальных сетях пользователям рассылались сообщение с предложением за 30 гривен поучаствовать в съезде КПУ в Киеве. В частности, организаторы искали людей для массовки и групповодов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: