Для донецких заключенных открыли бар (ФОТО)

Для осужденных в Приазовской исправительной колонии № 107 оборудован специализированный отдел по потреблению чаев, отваров и напитков из лекарственных трав. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области.

Методом индивидуальных консультаций в медико-санитарной части учреждения, осужденные прошли курс медицинского назначения для лечения и профилактики больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний, нарушение иммунитета и др., отмечается в сообщении.

«Таким больным предлагают лечение фитотерапией: травами, настоями, отварами, биологически активными добавками, которые стимулируют естественные целительные силы организма, нормализуют биоэнергетику, нервную систему и очищают от шлаков. Разновидность ароматных чаев, настоянных на целебных лекарственных травах, очень широка. Ведь такие специализированные фитонапитки являются источником многих витаминов и биологически активных веществ, необходимых для здоровья», - говорится в сообщении ГУ ГПтС в Донецкой области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: