Попов объявил кастинг замов Черновецкого

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов поручил провести конкурсы на замещение должностей начальников главных управлений администрации по здравоохранению, а также по строительству и архитектуре. Об этом шла речь сегодня на совещании в столичной горгосадминистрации, где сотрудникам КГГА были представлены новые заместители председателя администрации.

Попов отметил, что соответствующие конкурсы должны состояться максимально демократически и таким образом, чтобы участие в них приняли как можно больше специалистов.

Напомним, вице-премьер-министр Украины Владимир Семиноженко подписал поручение, цель которого - проведение комплексной проверки системы управления и финансирования сферы здравоохранения Киева.

По приказу министра здравоохранения Украины Зиновия Митника создана комиссия по проведению вышеуказанной проверки, которую возглавил первый заместитель министра Василий Лазоришинец. Начальнику Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения КГГА Людмиле Качуровой поручено обеспечить условия для работы комиссии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: