Корнацкий ждет извинений от Павловского и Бондаренко

В «Батькивщине» есть несколько членов, которые желают, чтобы кандидата по 132 округу Аркадия Корнацкого сняли. Об этом он сам рассказал в интервью «Главкому».

«В «Батькивщине», действительно, есть несколько членов, которые высказывали даже не столько опасения, что меня снимут, а это было их желание, чтобы меня сняли. Эти люди – тайные агенты Партии регионов в «Батькивщине», - отметил он.

Фамилий он не назвал, мотивируя тем, что ему это неприятно.

Напомним, что на накануне парламентских выборах 2012 года на округ в Первомайске приезжал с поддержкой «резервного» кандидата Михаила Соколова Андрей Павловский. Роман Забзалюк тоже поддерживал Соколова. А относительно невозможности баллотирования Корнацкого высказывался и Владимир Бондаренко.

«Некоторые из тех членов партии и народных депутатов, которые присоединились к кампании относительно моего двойного гражданства, обещали опровергнуть свои обвинения, если будет доказано, что это неправда. И вот я жду их опровержения. Потому что я все справки предоставил. Жду опровержения от Бондаренко, от Павловского и некоторых других людей, которые называли меня гражданином России».

Как уже писал «Главком», 17 октября окружной административный суд Киева начал рассмотрение иска от самовыдвиженца по 132 округу – Владимира Шиманского – относительно незаконного участия Аркадия Корнацкого в избирательной кампании Шиманский уверяет, что у Корнацкого есть действительный паспорт российского гражданина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: