Тимошенко признала, что прессе и от нее доставалось

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко признала случаи давления на СМИ во времена ее премьерства. Об этом она заявила в эфире одного из телеканалов.

«Я не исключаю, что были отдельные вещи, которые, возможно, не надо в будущем допускать. Я признаю», - сказала Тимошенко.

«Например, когда был сюжет «Пропало все», когда неожиданно в прямой эфир меня пустили, когда исчезла часть текста, который я должна была объявить стране. Я думаю, что тогда мы просили, чтобы это не распространялось», - сказала она. «Это было ошибкой. Я думаю, что в будущем, когда наша команда снова сможет строить страну с позиции власти, я убеждена, что ничего подобного не будет», - добавила Тимошенко.

В то же время она подчеркнула, что во времена ее премьерства «оппозицию освещали - Януковича, Герман, всех на свете - намного больше, чем освещали правительство».

«Сегодня заседания оппозиционного правительства не показывают большинство телеканалов», - сказала она. «Например, встреча профильных комитетов с послами, где люди докладывали о том, что произошел скандал с РУЭ и страна теряет 5,4 миллиарда долларов, не показал ни один канал телевидения», - подчеркнула Тимошенко.

«Я не помню, чтобы частоты ТВi и частоты 5 канала забирали в то время, когда я была премьером», - добавила лидер БЮТ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: