Регионал: Честнее было бы, чтобы Тимошенко сама заявила, что уходит из политики

Человек, который нанес большой ущерб стране, не имеет морального права быть в политике. Такое мнение в интервью «Главкому» выказал народный депутат от Партии регионов Антон Яценко.

«Есть люди, так называемые «бесы». И я не понимаю, как человек подписал газовые контракты, где Украина потерпела убытки на 160 миллиардов, по сути, пытался поставить Украину на колени перед другим государством. Я как мажоритарщик вижу, что такое эти миллиарды. Я же понимаю, что это недостроенные дороги, больницы и так далее. Это большая сумма денег. Первое место в Европе по цене на газ у нас. Я вижу эти села, этих загнанных людей», - сказал он.

«Тимошенко – человек, который обманывает людей. Святых нет в политике. Вообще, нет святых людей, наверное. Но этот человек же еще называет себя лидером правой оппозиции, которая типа хочет интеграции в Евросоюз. Меня удивляет, что ее вопрос уже выведен в ранг с подписанием Соглашения об ассоциации», - добавил регионал.

«Если нанесен большой ущерб стране, честнее было бы, чтобы Юлия Тимошенко сама заявила, что она уходит из политики. Я считаю, что человек, который такое совершил, не имеет морального права быть в политике», - подчеркнул Яценко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: