НСК «Олимпийский» открещивается от пива из отходов (ВИДЕО)

НСК «Олимпийский» (Киев) проводит экспертизу определения подлинности инцидента с разливом пива.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы НСК.

«На данный момент нельзя утверждать, что события на видео имели место именно в фаст-фуде НСК «Олимпийский», - отмечается в сообщении.

Судя по форме одежды и обуви, которые видны на видео, НСК делает выводы, что данное видео было снято в летний период. «К тому времени на стадионе работали коммерческие организации, которые предоставляли кейтеринговые услуги», - говорится в сообщении.

С октября в структуре НСК «Олимпийский» создан филиал «Олимп», который занимается в том числе организацией питания посетителей НСК.

«Я могу с уверенностью утверждать, что фаст-фуды филиала «Олимп» работают в соответствии со всеми санитарными нормами и стандартами. Мы предоставляем качественные услуги и контролируем всех наших сотрудников. По данному инциденту результаты можно обсуждать только после экспертного расследования», - говорит директор филиала «Олимп» Вилен Матвеев.

Во избежание повторения подобной ситуации и предотвращения распространения ложной информации, руководство НСК «Олимпийский» приглашает представителей СМИ 14 ноября в 17:30 на мини-пресс-тур.

По выбору СМИ откроется любой из фаст-фудов для подтверждения качества условий хранения пива, а также продуктов питания. «Журналисты смогут лично попробовать качество наших продуктов и напитков», - отмечается в сообщении.

На днях в Интернете появилось видео, из которого якобы следует, что на НСК «Олимпийский» пиво наливают из отходов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: