Фарион: Эти собаки скоро скажут, что львовский аэропорт нужно закрыть

Такие организации, как ФИФА, себя полностью дискредитировали. Об этом в интервью «Главкому» рассказала народный депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион.

Дисквалификация арены «Львов», по ее мнению, политическое решение, которое «инспирировано российскими силами для унижения образа Украины центрического националистического Львова».

«Такой патриотический болельщик, как во Львове, является примером для подражания для всего мира. Валя нашу арену «Львов», они валят украинского болельщика. А это, в основном, националисты. Это свободные самодостаточные ребята, которые никогда не будут петь под дудочку ФИФА», - отметила она.

Такие организации, по ее словам, давным-давно «дисквалифицировали себя как органы , которые представляют его величество спорт». «Это политически ангажированные структуры, которые выполняют команды понятно каких сил. Им фурункулом на теле является арена «Львов», - отметила депутат.

«Не удастся тем существам - ни снаружи, ни внутри - ничего сделать. Арена «Львов» построена и рано или поздно будет должным образом применена. Надо ли было ее строить - это уже другой вопрос. Но она уже есть, а они даже с этим смириться не могут. Думаю, что те собаки скоро скажут, что львовский аэропорт надо закрыть. Им и он будет фурункулом на теле», - сказала Фарион.

«Свобода» предлагала присвоить аэропорту имя Степана Бандеры. «Только об этом узнал Садовый, он сразу написал петицию в Кабинет министров, чтобы аэродром дали другое имя - короля Даниила Галицкого. Я ничего не имею против Даниила, но люди хотели, чтобы западное небо Украины носил имя Степана Бандеры. Это мировоззренческий конфликт между властью действующего мэра и между « националистами», которые имеют другую парадигму восприятия мира, чем эти приспособленцы, лакеи», - отметила нардеп.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: