Кличко официально получил «УДАР»

Министерство юстиции Украины получило официальное сообщение от политической партии «Новая страна» о внесении изменений в устав, в состав руководящих органов, а также изменении названия партии. Согласно сообщению, название партии изменено на «УДАР (Украинский Демократический Альянс за Реформы) Виталия Кличко». Об этом сообщает пресс-служба Минюста.

Новым руководителем партии вместо Романа Романюка избран Виталий Кличко.

Как сообщает партия, соответствующие изменения были приняты решением внеочередного партийного съезда, который состоялся 24 апреля 2010 года.

Своей целью обновленная партия определила содействие формированию политической воли граждан и участие в строительстве в Украине открытого гражданского общества на принципах свободы, самоуправления, верховенства права, руководствуясь принципами демократии, а также создание условий для экономического взлета Украины и роста могущества государства и благосостояния граждан.

Министерство юстиции приняло к сведению информацию об изменениях в уставе, составе руководящих органов, а также названии партии. Министром юстиции Александром Лавриновичем подписан приказ о внесении соответствующих изменений в Реестр политических партий Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: