Регионалы увидели в обращении Тимошенко призыв к перевороту

Люди хотят видеть конструктивных лидеров, а не тех, которые ведут людей к уголовной ответственности. Об этом, комментируя обращение Юлии Тимошенко относительно недопустимости диалога с властью, сказал народный депутат от Партии регионов Виталий Грушевский, сообщает пресс-служба ПР.

По его мнению, это личное обращение Тимошенко как гражданки Украины, и оно не соответствует видению украинского народа. Более того, призывает к розни, беспорядкам и хаосу.

«Сегодня люди хотят видеть не Юлю Владимировну, а конструктивных лидеров, которые садятся за стол переговоров с властью, обсуждают сложившуюся ситуацию, и находят пути решения. Это и будет подтверждением того, что наша украинская нация строит действительно демократическое государство», - убежден народный депутат.

По его словам, обращение Тимошенко – не что иное, как призыв к государственному перевороту. Ведь политические лидеры, которые стоят на площади и призывают людей к беспорядкам и хаосу, потом не будут нести ответственность, а будут ее нести согласно действующему законодательству люди, которые будут громить административные здания и препятствовать работе органов власти.

«Если это мирная демонстрация – это одно, но не нужно слушать «лидеров», которые ведут людей к уголовной ответственности», - отметил Грушевский.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: