Евромайдановцев призвали формировать колонны и идти к Дому офицеров

На Майдане Независимости прозвучал призыв от ведущего митинга формировать колонны, чтобы пройти по улице Институтской и Крепостному переулку к улице Грушевского.

Ведущий со сцены, установленной на Майдане Независимости, призвал «формировать колонны по 50-100 человек», чтобы «пройтись разогревающим шествием к Крепостному переулку, где находится Дом офицеров».

Ведущий отметил, что участники шествия могут пообщаться с народными депутатами и своими глазами увидеть, что происходит в районе Дома офицеров, передает «Интерфакс-Украина».

Напомним, сегодня сотрудники правоохранительных органов со всех сторон окружили Майдан Независимости. Ожидается, что силовики могут штурмовать здания КГГА и Дома профсоюзов, где находятся активисты Евромайдана.

Около 16:30 начался штурм пикетов на углу Крепостного переулка и улицы Грушевского. Силовики оттесняют блок-посты протестующих в правительственном квартале на ул. Лютеранская, Шелковичная, Грушевского и на Крепостном переулке возле Кабмина. Около тысячи бойцов внутренних войск и «Беркута» оттеснили активистов от Кабмина вниз по улице Грушевского.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: