Регионалы объявили наезды на оппозицию политтехнологией

Заявления председателя временной следственной комиссии Верховной Рады Романа Зварича о давлении на него - политтехнология. Об этом заявил депутат от Партии регионов Виктор Корж.

«Громкие сегодняшние политические заявления Романа Зварича и его попытки использовать следственную комиссию по газовым вопросам являются своеобразным щитом для собственных коммерческих манипуляций и политической технологией», - заявил Корж.

Регионал считает, что жена депутата Зварича «причастна к злоупотреблениям с бюджетными средствами на сумму более 100 млн гривен». «Она организовала фирму, которая в последние годы поставляла оборудование для систем секретной связи различным бюджетным организациям, по имеющейся информации, по завышенным в несколько раз ценам. И продолжение следственных действий в этом направлении вполне естественно», - сказал Корж.

Он также заявил, что располагает информацией «о причастности семьи Зварича к схемам отмывания НДС».

Ранее Зварич заявил, что СБУ оказывает «чрезвычайное давление» на него и его жену. «Это давление осуществляется практически с апреля этого года. Оно осуществляется не на меня лично, а на мою жену и на компанию, которую она возглавляет», - заявил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: