Шпионка-неудачница продаст свою историю за 250 тыс. долларов

Высланная недавно из США в связи с раскрытием сети незарегистрированных агентов россиянка Анна Чэпмен тайно ведет переговоры о продаже мемуаров, сообщила газета New York Post. «Сексуальная русская разведчица Анна Чэпмен тайно ведет переговоры о сделке, предусматривающей выплату ей $250 тыс. за мемуары», - отмечает издание.

Чэпмен готова в обмен на эту сумму рассказать о своей жизни, в частности, о том, как она внедрялась в американское общество. По информации газеты, россиянка попросила друга в Лондоне найти средство массовой информации для заключения сделки.

Вместе с тем в соглашении о признании вины, подписанном Чэпмен вместе с другими подозреваемыми в шпионаже в пользу России перед обменом на осужденных в РФ четырех человек, ей запрещается получать финансовую выгоду от рассказов о своей жизни. В случае, если это условие будет нарушено, все вырученные россиянкой средства будут переданы американскому правительству. Чтобы избежать подобного развития событий, Чэпмен предложила перевести средства на швейцарский банковский счет своего друга.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: