Советник Януковича: Минимум половина работников президента его подставляют

Политолог, советник президента Украины Дмитрий Выдрин считает, что половина работников Администрации президента подставляют Виктора Януковича. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

Комментируя мнения экспертов, что разгоном Евромайдана в ночь на 30 ноября президента Виктора Януковича подставили, Выдрин сказал: «Я не знаю, что называется подставой. Любой непрофессионализм, на мой взгляд, – подстава. Если президент считает непрофессионализм своих работников подставой, то минимум половина его работников его подставляет».

Напомним, в ночь на субботу, 30 ноября, власть силой разогнала мирный митинг студентов. Сотрудники спецподразделения «Беркут» били дубинками и ногами всех без разбора - молодых людей, девушек.

1 декабря на улицы Киева вышли сотни тысяч граждан, возмущенных жестоким разгоном Евромайдана в ночь на 30 ноября. 1 декабря активисты Евромайдана захватили здания Киевской городской государственной администрации и Дом профсоюзов. Возле Банковой провокаторы устроили столкновения с сотрудниками «Беркута», которые охраняли АП. В результате пострадали более 40 журналистов, а также участники акции протеста.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: