В ряде районов Киева пропал проводной Интернет

В ряде районов Киева пропал проводной Интернет. Об этом сообщают многочисленные пользователи Facebook.

В частности, пользователи пишут, что Интернет пропал в Голосеевском и Дарницком районах, а также на Теремках, сообщает РБК-Украина.

Отметим, что мобильный Интернет работает.

Кроме того, в группе "Євромайдан SOS" в Facebook появилось сообщение следующего характера: "Только-только из надежных рук пришла копия письма к провайдерам. Нам остался максимум один день! Думаю, это заслуживает дальнейшего распространения".

Текст письма: "Интернет-провайдерам, операторам мобильной связи, распространителям ТВ и радиоконтента. Обращение: В связи с возможным введением чрезвычайного положения в Государстве с 24.01.2014 года, напоминаем: Согласно закону о чрезвычайном положении необходимо подготовить к временному отключения все станции сотовой связи, все интернет-шлюзы и точки доступа, а также все ТВ и радио каналы, кроме "Первый национальный" и "Первая программа радио". Ретрансляция зарубежных каналов тоже должна быть приостановлена. Рекомендуется начальникам подразделений дальнейшем возместить своим абонентам дни без услуг. Работать должны только проводные телефоны местного значения в направлениях 911, 101, 102 и 103. Все осуществленные мероприятия сообщать письменно с печатью в Министерство чрезвычайных Ситуаций!".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: