В Донецкой области повесился депутат от Партии регионов (ФОТО)

Сегодня, 28 января, в своем кабинете в Краматорске повесился директор коммунального предприятия «Мост», депутат от фракции Партии регионов в Краматорском горсовете Донецкой области Виктор Палагута.

Тело директора КП было обнаружено около 12:00, предсмертной записки он не оставил, сообщили в пресс-службе Краматорского горсоветаНовостям Краматорска. На данный момент факт смерти внесен в ЕРДР по ст. 115 УК, ведется досудебная проверка. Стоит отметить, что согласно новому УПК, все факты смерти при сомнительных обстоятельствах вносятся в Единый реестр досудебных расследований, после чего по результатам вскрытия устанавливается, носила ли смерть насильственный характер.

По неофициальной информации, в последнее время правоохранительные органы занимались проверкой предприятия. Центром их интересов была установка ИТП (индивидуальных пунктов обогрева), для закупки которых город взял многомилионный кредит.

КП «Мост» является соучредителем СП «Краматорсктеплоэнерго» и владеет частью производственных мощностей ТЭК. Кроме того, предприятие владеет муниципальными общежитиями и ледовой ареной.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: