Крымским журналистам предложили воспеть Януковича. Приз - 1000 гривен

В Крыму пройдет конкурс журналистских работ на тему «Президент Янукович: крымские приоритеты». Организатором конкурса выступают республиканский комитет по информации и региональное отделение Национального союза журналистов Украины.

Участники конкурса должны будут выразить отношение к «стратегии президента, который поставил задачу сделать Крым жемчужиной Украины». Кроме прочего, как считают организаторы мероприятия, работы на эту тему будут содействовать «формированию положительного имиджа Крыма как зоны политической и социальной стабильности».

Победителю конкурса обещана премия в тысячу гривен. За второе и третье места - 800 и 500 гривен соответственно. Статьи будут приниматься до 10 сентября.

Как известно, Янукович недавно заявил, что в Крыму необходимо развивать инфраструктуру, чтобы в полной мере использовать туристический потенциал региона. При этом он велел чиновникам отдыхать именно на крымских курортах, а не за рубежом.

Впоследствии, на встрече с председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем он назвал Крым «жемчужиной всего мира» и предложил развивать этот регион в рамках европейской программы «Восточное партнерство».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: