Российский националист требует объявить войну Украине (ФОТО)

Известный российский националист Александр Дугин призвал русских к войне с Украиной. Такой вывод можно сделать из его последнего поста в facebook. Общественный деятель-праворадикал написал «Убейте в себе труса, это НАША война. Это МОЯ война». Очевидно, что этот пост связан с событиями, которые сейчас разворачиваются в Крыму. Там сегодня ночью неизвестные террористы захватили здание парламента и объявили себя защитниками русских.

Стоит отметить, что реакция на этот призыв у россиян не однозначна. «Чьими детьми собираетесь воевать?», - спросил у Дугина один из пользователей.

Ранее Дугин опубликовал сообщение такого рода: Смерть НАТО!

Русские в Украине не должны ничего больше ждать. Произошел государственный переворот. Все пособники кровавой киевской хунты, все натовские марионетки должны быть поставлены вне закона. Никому не подчиняйтесь кроме тех, кто выступает за свободу и независимость Украины от преступного кровавого натовского режима. Если чиновники на стороне хунты, свергайте их. Захватывайте здания...

Известно, что вся политическая деятельность Дугина направлена на создание евразийской сверхдержавы через интеграцию России с бывшими советскими республиками в новый Евразийский Союз (ЕАС). По мнению политологов, Дугин исповедует праворадикальные, профашистские, имперские идеи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: