Боевики Путина признались, что 17 марта начнут спецоперацию (ВИДЕО)

Находящиеся в Крыму иностранные военнослужащие признались, что они принадлежат к войскам Российской Федерации, а на полуострове в официальной командировке.

«Путин сказал словами, что нас нет, а документально, в командировках все у нас подписано. Мы приехали для целей, чтобы прошел спокойный референдум, чтобы его никто не сорвал, никакие бандиты, чтобы не было никаких терактов», - рассказали военные.

Решительные действия на полуострове начнутся с 17 марта, спецоперацию по взятию Крыма россияне планируют завершить в течение месяца.

Заблокированные части переименуют в бандитские формирования, чтобы законно в них зайти. Украинцам предложат два варианта: служить за пределами Крыма или принимать российское гражданство. Кто окажет сопротивление, тех будут брать вооруженным штурмом. Мирное население обещают не трогать, а просто менять ему паспорта на российские. В случае необходимости, мирное население будут прятать в подвалах, сообщает ТСН.

Россияне также предупреждают, что в это время на Востоке тоже что-то будет. «В Харькове и везде наши стоят. Везде мы стоим. Если хотите спрятаться, уезжайте в Россию», - предупреждают они.

Напомним, 6 марта Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта и вынести на него вопрос о вхождении АРК в состав России. В этот же день парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России.

14 марта Конституционный суд Украины признал неконституционным постановление Верховного совета Автономной республики Крым «О проведении общекрымского референдума». Деятельность комиссии АР Крым по проведению общекрымского референдума, а также территориальных и участковых комиссий, должна быть прекращена. Конституционный суд обязал Совет министров АР Крым прекратить финансирование мероприятий по проведению референдума, а также обеспечить уничтожение бюллетеней и агитационных материалов. Решение КС является обязательным к выполнению на территории Украины, окончательным и не может быть обжаловано.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: