В стране пытаются восстановить вертикаль «смотрящих», - Сенченко

И. о. заместителя главы администрации президента Андрей Сенченко заявляет, что в Украине пытаются восстановить вертикаль «смотрящих».

Об этом он сказал в эфире программы «Шустер LIVE».

«Надо, чтобы мы не увлеклись лишь поиском того, что у страны украли «попередники». К сожалению, я должен сказать и попросить просто представителей гражданского общества следить за тем, что сейчас прибегают к попыткам восстановить вертикаль «смотрящих». Снова появились желающие «крышевать» разные схемы», - заявил Сенченко.

«Я вам приведу простой пример. МВД опубликовало вчера пресс-релиз на тему тотального разворовывания «Киевгорстроя». И что выдумаете? По моим данным, сегодня материалы уголовного дела уже забрали на изучение. Возникает вопрос: их расследования или изучать (надо)? И таких симптомов очень много», - добавил он.

«Есть желающие поговорить, допустим, в городе Киеве. Рассказывают, что (есть же разные политические силы и какие-то квоты) существуют уже желающие сказать, что должна быть квота на похоронную деятельность в Киеве, на парковочную...», - отметил Сенченко.

«Если мы все вместе не отрубим эти руки в первую секунду, то у нас повторится то же, что уже было», - добавил он.

Источник: Украинская правда

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: