Руководитель «Киевгорстроя»: Предприятие работает в штатном режиме

ХК «Киевгорстрой» работает в штатном режиме, все обязательства перед населением будут выполнены в срок. Об этом заявил председатель правления - президент Холдинга Игорь Кушнир.

Он отметил, что, несмотря на всевозможные препятствия, компания работает в штатном режиме.

«Я не допущу, чтобы скорые на руку дельцы превратили «Киевгорстрой» в новую «Элита- Центр». Мы два года восстанавливали все, что успела вывести из активов компании «молодая команда Черновецкого». И теперь, когда удалось вернуть почти все предприятия, когда холдинг, наконец, заработал на полную мощность, находятся «великие строители», которые знают лучше профессионалов, как строить. Не выйдет!», - заявил Кушнир.

Он поблагодарил всех, кто вышел на митинг и высказал свое мнение за беспристрастную и аполитичную работу компании. «Это должно стать показательным примером для любой власти, и она должна понимать, что в случае вмешательства в работу Холдинга ее сотрудники будут отстаивать свои права», - сказал Кушнир.

«Я хочу подчеркнуть, что самое главное для нас это то, что мы строим для людей, первым нашим приоритетом в любое время являются киевляне. Ответственно заявляю, что мы не подведем и выполним все наши обязательства качественно и в срок. Люди, которые вкладывают в наше строительство, прекрасно знают, что «Киевгорстрой» - это надежность, качество, долговечность. И, в первую очередь, забота об инвесторах, которых мы уважаем и ценим. Я искренне благодарен им за поддержку и понимание, еще раз подчеркиваю - мы не подведем!», - сказал Кушнир.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: