Севастопольский депутат призывает Киев раздать оружие украинцам для защиты от русских боевиков

Депутат Севастопольского горсовета Василий Зеленчук просит украинский парламент раздать украинцам оружие для защиты от российских боевиков и сепаратистов. «Интересная ситуация, именно сейчас, когда страну разрывают на части, уставшим изможденным депутатам, которые дни и ночи сидят и думают, как бы удержать свое бренное тельце у кормушки так нужны каникулы. Сбили вертолет - ничего, убили пилота - бывает, убили 2-х военных - все нормально, в Одессе около 40 погибших - норма ... главное, чтобы народные представители отдохнули», - возмущен Зеленчук.

Он напомнил, что вся страна перечисляла по 5 гривен армии. «И что в результате? Баррикады и захваты знаний на Востоке плодятся как грибы после дождя, а бравые десантники отдают технику и оружие под аплодисменты "мирного" населения. Ультрас в Одессе за один день поставили ватников на место! Так может нам нужно было им по 5 гривен перечислять, а?», - спрашивает севастопольский депутат.

По его мнению, сам народ готов нести ответственность за свою судьбу. «В общем господа хорошие: вояки, менты, СБУ, выдавайте людям оружие мы и себя, и страну, и вас защитим, а вы дальше отдыхайте, как - никак праздник», - отметил Зеленчук, которого цитирует его пресс-служба.

Читайте также интервью с Василием Зеленчуком на «Главкоме»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: