Депутат Госдумы признал: Россияне живут в условиях, когда есть три кнопки на пульте и зомбоящик

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков надеется, что российские власти признают результаты президентских выборов в Украине, и будет какой-то сдвиг в отношениях между странами. Об этом он сказал во время пресс-конференции в «Главкоме».

Гудков отметил, что российским медиа, подконтрольным власти, придется объяснять низкий результат Дмитрия Яроша, который был главной страшилкой всей этой кампании. «Гражданам в России рассказывали, что бандеровцы захватили тут все... Мы живем в условиях, такой тотальной пропаганды, когда формируется общественное мнение ну очень странно», - сказал он.

По словам депутата, где-то 20-25% россиян - люди информированные, образованные, имеющие доступ к Интернету, к альтернативным источникам информации. «Остальные, нужно понимать, живут в условиях, когда есть три кнопки на пульте и зомбоящик, когда тебе каждый день показывают всякие страшилки. И они начинают во все это верить», - сказал Гудков.

Он советует не обижаться на это общественное мнение. «Это лишь подтверждает, что наши граждане очень волнуются и переживают, следят за событиями в Украине. Как только ты начинаешь им рассказывать, что здесь происходит, они начинают менять точку зрения», - уверяет Гудков.

Подробнее с тем, что было озвучено во время конференции, можно ознакомиться здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: