Азаров обещает «поломать палки» местной оппозиции и двигаться вперед

Кабинет Министров Украины готов работать со всеми представителями местных органов власти, которые будут избраны по результатам предстоящих выборов. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на брифинге в Симферополе по итогам совещания по актуальным вопросам развития Крыма, сообщает «е-Крым».

Вместе с тем, он подчеркнул, что если большинство на местах получат представители Партии регионов, то это значительно облегчит дальнейшую работу украинского правительства.

«Какие местные органы власти народ изберет, с теми мы и будем работать. Изберет, предположим, в большинстве своем, например, представителей Партии регионов – нам будет легче работать, потому что это единомышленники, они нам не будут палки в колеса вставлять. Изберут других, которые будут заниматься дестабилизацией, нам палки в колеса вставлять – мы эти палки поломаем, и будем все равно двигаться вперед. Просто больше усилий будет затрачиваться, просто больше потерь будет. Но мы на это спокойно смотрим», - отметил Азаров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: