Матери и жены бойцов АТО угрожают заблокировать все выезды из Николаева (ВИДЕО)

Жены и матери военнослужащих 79-й аэромобильной бригады, которые на данный момент находятся в зоне проведения Антитеррористической операции, приняли решение перекрыть движение по Варваровскому мосту в Николаеве вечером в пятницу. Родные десантников требуют вывода своих мужей и сыновей с территории боевых действий, предоставить им «коридор» для выхода из окружения, и дать отпуск военным, пробывшим в зоне АТО более двух месяцев. В случае, если их требования не будут выполнены, люди угрожают перекрыть все въезды и выезды из города.

Изначально около 100 женщин и девушек с плакатами «Врятуйте наших хлопців» протестовали возле здания ОГА. После непродолжительного протеста они разделились, при этом часть из них в составе 40 человек с сумками остались возле администрации ждать автобус, чтобы ехать в Киев, где они планируют устроить пикет либо Администрации президента, либо Минобороны.

Согласно данным пресс-службы Госавтоинспекции в Николаевской области, на данный момент движение автотранспорта сейчас перекрыто и всерьез осложнено по улицам Большая Морская, Никольская, Пушкинская, Веселиновская и проспекту Героев Сталинграда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: