У Авакова подтвердили убийство мэра Кременчуга. Объявлен план-перехват

Советник главы МВД Антон Геращенко подтвердил, что сегодня около 10 часов в Кременчуге неустановленными пока лицами был убит мэр города Олег Бабаев. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Утром он (Бабаев. – Ред.) одел спортивный костюм, взял кулек с мусором и, забыв дома мобильные телефоны, выехал на своем автомобиле Mersedes S 500 из своего дома в частном секторе. Затем, по рассказам очевидцев, он остановился, то ли чтоб выкинуть кулек с мусором, то ли был подрезан автомобилем убийц, то ли по другой причине. Рядом остановился автомобиль ВАЗ 2108 белого цвета из которого было сделано три выстрела из оружия с глушителем. Олег Бабаев от полученных ранений скончался на месте», - рассказал Геращенко.

Он сообщил, что по Полтавской области и соседним областям объявлен план-перехват «Сирена». На месте преступления работают эксперты-криминалисты.

Милиция просит срочно всех кременчужан, которые были случайными свидетелями убийства Бабаева, срочно сообщить все, что они увидели, позвонив по телефону 102.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: