На Донбассе уничтожена рота российского спецназа (ФОТО)

Силы АТО в результате спецоперации в районе Торез-Шахтерск уничтожили роту спецназа 45-го полка Российской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией.

Как сообщает Свободный журнал со ссылкой на источник в штабе АТО, именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краматорске.

«45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации — элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников «складируются» в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области», — сказано в сообщении пресс-центра АТО.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: