Крымский сепаратист Константинов не успел достроить дом в центре Киева

Владимир Константинов, руководящий в оккупированном Крыму, не достроил дом в центре Киева. Об этом в интервью «Главкому» сообщил бывший и.о. главы КГГА, председатель столичной организации «Батькивщины» и лидер одноименной минифракции в Киевсовете Владимир Бондаренко.

«Сейчас есть проблема отведения адреса построенному объекту. В документах написано, что пока власть не решит проблемы отчисления от застройщика, до тех пор людям нельзя выдать документы на профинансированное ими жилье. Например, господин Константинов, который сейчас руководит оккупированным Крымом, не достроил один объект на улице Богдана Хмельницкого, люди сами его достроили, но не могут получить документы, потому что Константинов не рассчитался с городскими властями», - рассказал Бондаренко.

Он отметил, что застройщики уже свое взяли, поскольку инвестиции от людей получили. «Люди могут даже быть заселены в эти квартиры, но не могут их продать, то есть являются владельцами без права собственности. И таких людей сотни, которые ходят сейчас толпами к власти», - сказал Бондаренко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: