Майдан стал раздражать киевлян – депутат Киеврады

Большинство из тех, кто сейчас находится на Майдане, не были причастны к акциям протеста этой зимой, и сегодня они превратили центр столицы в Шанхай. Об этом в интервью «Главкому» зявил бывший и.о. главы КГГА, председатель столичной организации «Батькивщины» и лидер одноименной минифракции в Киевсовете Владимир Бондаренко.

«Есть случаи, когда так называемые сотни, которых и близко не было на Майдане во время ужасных событий зимой, занимаются «крышеванием» какого-то бизнеса. Майдан переживает трансформацию и сегодня стал фактором раздражения для большинства киевлян - запаховые рецепторы протестуют против такого аромата в центре города и Шанхая, который там создан», - заявил депутат.

«У меня есть абсолютно четкая информацию, что тот, кто сегодня многое делает для разгона, сдерживал этот процесс, когда это еще можно было начать. Мне сотники прямо говорили - вот если скажет один или второй и называли фамилии, тогда мы уйдем», - рассказал он.

При этом Бондаренко отказался называть какие-либо фамилии, сославшись на то, что не хочет остаток лета провести в судах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: