Янукович ждет от бизнесменов активности

Президент Украины Виктор Янукович уверен, что визит Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева значительно активизирует и выведет на новый уровень отношения двух государств. Об этом он заявил сегодня в ходе встречи глав двух стран с представителями деловых кругов.

«Мы ожидаем намного более активных позиций от наших друзей, и мы этого хотим и от украинского бизнеса. Все конкретные предложения и планы мы хотели бы увидеть как можно быстрее и начать их реализацию, все условия для этого созданы», - отметил Янукович.

Янукович подчеркнул, что со своей стороны Украина будет делать все для развития и поддержания двусторонних отношений, в частности, на уровне деловых кругов. «Работы предстоит много, особенно сейчас, когда мы поставили такие амбициозные задачи, и нам очень приятно, что наши коллеги принимают и десяти-, и пятнадцати- и двадцатилетние программы, и осуществляют глобальные проекты. Это очень хорошо, такой взгляд в будущее всегда дает надежды на улучшение жизни и придает энтузиазма в решении ежедневных вопросов», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: