Ющенко дал ГПУ 10 дней на проверку «засланного» Козачка

Генеральная прокуратура проводит тщательную проверку по факту обнародования в СМИ бывшим работником Секретариата Главы государства Ярославом Козачком неправдивой информации о соглашении, которое якобы подписали Президент Украины Виктор Ющенко и лидер Партии регионов Виктор Янукович. Ющенко ожидает информации о результатах проверки в десятидневный срок, сообщает пресс-служба Президента.

Как сообщалось раньше, Ющенко назвал фальшивкой и провокацией переданные в СМИ документы о его возможном сотрудничестве с Януковичем. Он отметил, что сверстанный умельцами от черных технологий документ не имеет ничего общего ни с содержанием, ни со стилем тех документов, которые готовятся для Президента Украины. Глава государства неоднократно официально заявлял, что не заключал и не будет заключать никаких соглашений с кем-либо из участников гонки и, в частности, с Виктором Януковичем.

В свою очередь Глава Секретариата Президента Украины Вера Ульянченко поручила провести внутреннее служебное расследование по факту деятельности Козачка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: