Журналистка опровергла новость о том, что беженцы срывают на Киевщине украинские флаги

Новость о том, что в Ворзеле Киевской области злоумышленники сорвали с местной школы украинский флаг, разорвали его в клочья и выбросили тут же, опубликованная газетой «Факты и комментарии», является выдуманной. Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Татьяна Заровная.

«Вы не поверите,но.. Мария Василь из Фактов выдумала абсолютно все;) даже моё воспаленное, испорченное профессией воображение, не допускало, что все запущено вот до такой степени;) к несчастью агентов Кремля, я имею донецкую привычку отвечать за базар;) и потому с полным осознанием последствий заявляю: флагов Украины никто в Ворзеле не срывал. Мелочь в лица продавцам с репликами «это вам на АТО» - не бросал. Листовок за ДНР не распространял», - написала она.

«С командой единомышленников мы провели свое расследование, и я пишу вам это прямо с места событий, из Ворзеля. Обнаружить семью директора кладбища из Снежного на 3 иномарках в санатории Победа нам тоже не удалось. Но есть очень тёплые отзывы о жителях Ворзеля, трогательные рассказы пожилых переселенцев, дети с желто-голубыми флагами... - на лицах, нарисованные красками. И есть уверенность в том, что мы победим», - добавила Заровная.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: