Тимошенко уверена, что ее «мочат»

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что все остальные 17 кандидатов воюют против нее и все эти кандидаты давно четко знают, кому пообещали пост премьер-министра, кому Виктор «Янукович пообещал главу Нацбанка, кому министров, и даже некоторые соглашения под это уже подписаны». Об этом она заявила в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV в понедельник вечером.

По словам Тимошенко, во втором туре президентских выборов будут бороться два кандидата в президенты. «Это Янукович, который является моим прямым оппонентом, и который достаточно сильно отличается по своим видениям, по своим планам, по своему отношению к стране от меня, и это будет моя кандидатура», - подчеркнула премьер, сообщает «Українська правда».

«Часть политиков полагают, что они на президентских выборах немножко прирастят мышцы, чтобы сходить на парламентские выборы и получить свою фракцию. Как правило, эти люди впервые идут на президентскую кампанию», - считает Тимошенко.

«Каждое слово, которое они из демократического лагеря говорят против меня лично, - это работа на господина Януковича. Это делается сознательно… Идет война 17 кандидатов в президенты против одного», - подчеркнула она.

Она также заявила, что «каждый центральный канал телевидения является частной собственностью». «ТРК Украина, где просто беспрецедентные вещи происходят - это прямая собственность членов Партии регионов. Если мы возьмем канал Интер - это прямая собственность членов Партии регионов, если возьмем 1+1 - там существует нормальная договоренность», - сказала премьер.

«Когда наши каналы телевидения подводили итоги года, даже в итогах не сказали людям о том, что в Украине... запущена самая мощная в Европе гидроэлектростанция», - отметила Тимошенко.

«Это событие для мира, но это не событие для Украины, потому что правительство надо мочить, а кандидата от олигархии надо поднимать, ставить на ноги, умывать и лепить из него хорошего хозяйственника и героя политических противостояний», - считает она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: