Азаров попросил оставить в покое его семью

Моя супруга уже несколько лет, лет 8 или даже больше, ничем не занимается. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал Премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Она занимается домом, своими интересами. И мой принцип, чтобы в мою семью не очень-то вторгались, это мое дело. Я публичный человек – жена человек непубличный», - рассказал премьер.

Говоря о своем сыне и статье в СМИ, в которой говорилось о строительном бизнесе сына Азарова, глава Правительства сказал «Я ее (статью. - Ред.) прочитал, она написана искусственно, она состоит из намеков, она состоит из недостоверной информации, ни на каких там строительных площадках ничего не строится – это, например, как один из фактов недостоверности этой информации. Оставьте моего сына в покое, он работает и занимается своим делом, не совершает ничего противоправного. Его строительной компании не существует в природе».

Отвечая на вопрос, имеет ли отношение компания «Группа развитие» к его сыну, Азаров сказал: «Никакого отношения не имеет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: