СМИ: С могил псковских десантников сняли таблички с именами

На кладбище в российской деревне Выбуты под Псковом сняли таблички с именами похороненных там 25 августа десантников, которые, предположительно, погибли в Украине. Также с могил исчезли венки и ленты.

Утром 25 августа на кладбище в деревне Выбуты близ полигона псковской десантной дивизии были похоронены двое десантников: Леонид Кичаткин 1984 года рождения и Александр Осипов 1993 года рождения. Дата смерти указана как 19 и 20 августа этого года соответственно. Причины их гибели не были названы.

Как известно, на прошлой неделе в бою под Луганском украинские военные захватили российскую БМД з документами Псковской воздушно-десантной дивизии. О судьбе экипажа тогда ничего не сообщалось.

Также напомним, что 25 августа вблизи населенного пункта Зеркальный Донецкой области совместная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск России.

26 августа в РФ заявили, что российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления.

Источник: телеканал «Дождь»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: