В Алчевске стреляли в бютовца

В Алчевске (Луганская область) кандидат в депутаты горсовета от партии «Батьківщина» Павел Лисянский после регистрации в ТИК получил два огнестрельных ранения. Как сообщили рroUA в пресс-службе ЛОО партии ВО «Батьківщина», это произошло в ночь с 4 на 5 октября вблизи студенческого общежития.

Стреляли в кандидата двое неизвестных мужчин, которые сначала завязали ссору с Павлом Лисянским, а через несколько минут начали стрелять.

В настоящее время он находится в хирургическом отделении Алчевской больницы, где ему сделали операцию. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

«Павел – известный в городе человек, активист и лидер студенческого самоуправления ДонГТУ, первый заместитель председателя Алчевской городской организации партии ВО «Батьківщина» и председатель молодежного движения БЮТ («Молода Батьківщина»), - сообщил глава Алчевской городской организации партии Артем Салихов.

«Мы имеем все основания связать два события – регистрацию Павла кандидатом в депутаты городского совета и стрельбу. Мы считаем, что это попытка устранить политических оппонентов из предвыборных соревнований и запугать других наших сторонников», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: