У Тимошенко есть кандидат на кресло Гелетея

Экс-премьер, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что должность министра обороны должен занять Николай Петрук. Об этом она сказала в эфире программы «Свобода слова» на ICTV.

«Много лет возглавлял сухопутные войска, а это 62% армии, генерал, принимавший участие в боевых действиях, который опытный и который может организовать не просто оборону на базе армии, а оборону страны во всех ее составляющих, это более широкое понятие», - считает Тимошенко.

«Я хочу, чтобы Президент пригласил к себе Петрука Николая Николаевича и поговорил с ним серьезно о том, как защищать страну, и призвал его к работе», - добавила она.

Кроме того, Тимошенко заявила, что ее команда будет помогать Президенту Петру Порошенко в защите страны.

«Я хочу сказать о Президенте Порошенко: все, что нужно ему лично, его команде, стране для того, чтобы защищаться и для того, чтобы побеждать, я лично и вся наша команда будем все делать, поверьте мне. Сегодня не существует разделения на политические команды, сегодня существует единая команда Украины. Что надо делать, мы будем делать. Поэтому не противопоставляйте», - сказала она.

Источник: Українська правда

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: