Азаров предупредил, что некоторым губернаторам не даст денег

Премьер-министр Николай Азаров просит председателей городских администраций эффективнее распределять государственные средства для развития регионов. Об этом он сказал, открывая заседание правительства.

«Если по тем или иным причинам в текущем году работы на объектах проводиться не могут, то средства должны перенаправляться на другие объекты», - сказал Азаров.

Он поручил губернаторам срочно подавать предложения по перераспределению средств на те или иные программы.

«Предупреждаю, что ресурс, который в этом году заморожен - это шлагбаум для получения инвестиционных ресурсов, которые в 2011 году мы будем направлять в другие регионы. Неэффективных менеджеров страна не будет финансировать», - подчеркнул Азаров.

При этом он отметил, что необходимо эффективно расходовать средства для того, чтобы активно развивались инвестиционные проекты в регионах.

Напомним, ранее первый вице-премьер-министр Андрей Клюев поручил председателям областных государственных администраций совместно с Министерством финансов и Министерством регионального развития и строительства доработать и согласовать с Кабинетом Министров до ноября программы по инвестициям и строительству по каждому региону.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: