В партии Ляшко грозятся не пустить Хорошковского в парламент

Кандидат в народные депутаты Украины, депутат Киевсовета от Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил, что он подал административный иск в суд на ЦИК о незаконной регистрации Валерия Хорошковского кандидатом в народные депутаты Украины. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Моя аргументация несколько отличается от предыдущего иска о регистрации Хорошковского, который подавали и проиграли Лещенко и Найем", - написал Мосийчук.

"Именно за фальсификацию нашего дела кровавый тиран Янукович незаконно присвоил Хорошковскому звание генерала армии. Радикальная партия Олега Ляшко считает, что сатрап кровавого режима Януковича Хорошковский не имеет никакого морального и юридического права быть избранным народным депутатом Украины. Я вполне осознаю, что не люстрованные суды позволят этому генералу от гламура участвовать в выборах, в то время как патриоты должны приложить максимальные усилия и не допустить Хорошковского в новый украинский парламент. Если надо, то даже и силой".

"Валерий Хорошковский - архитектор преступных политических репрессий против украинских патриотов. Именно Хорошковский курировал и направлял фальсификацию уголовного дела так называемых "Васильковских террористов", по обвинению в которой я с собратьями Сергеем Бевзом и Владимиром Шпарой два с половиной года содержался в тюрьмах режима", - напоминает экс-заместитель командира батальона "Азов".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: