На Луганщине в результате обстрела ранены 6 украинских военных

За минувшие сутки в Луганской области в результате обстрелов боевиков ранения получили шесть украинских военных, среди которых четыре бойца Нацгвардии и два военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

«После 12:00, в 14:50 и 18:10 казаки из так называемого 32-го округа «Войска донского» возле Первомайска обстреляли из «Градов» блокпосты Нацгвардии в районе Бахмутки. Ранены четверо бойцов», - говорится в сообщении.

Как отмечается, с 14:05 до 14:20 минометному обстрелу подвергся опорный пункт 128-й горно-пехотной бригады, в результате чего ранение получил один военнослужащий ВСУ.

«С 16:25 боевики в течение 50 минут обстреливали позиции 17-й танковой бригады ВСУ. Ранен один боец», - сообщили в пресс-службе.

Также сообщается, что после 19:00 был совершен минометный обстрел блокпостов украинских военных возле Трехизбенка Славяносербского района, а сегодня утром боевики обстреляли из минометов мост через Северский Донец вблизи г. Счастье.

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: