Избранный депутатом сотник Парасюк раскритиковал кадровую политику Порошенко

Победивший на выборах в Верховную Раду в мажоритарном округе №122 сотник Майдана Владимир Парасюк считает, что в составе силового блока правительства должен произойти изменения. Об этом он заявил в интервью "Главкому".

"Что мне не нравится: ​​это то, что назначают таких министров обороны, как Гелетей, и подобных. Понимаете, я говорю об идеях. Нельзя говорить, давайте объединимся в старой системе, создадим некое группировки, коалиции и т.д...

Если бы я был доволен действиями власти, то я точно бы никуда не уходил. Послушайте, все они декларируют проевропейскую позицию, проукраинскую позицию и жесткую политику против России. Все говорят о том, что им не хватает голосов, необходимых для конституционного большинства. Вот есть уже конституционное большинство, которое будет в парламенте, и мы увидим, как они будут сотрудничать. Возможно, парламент будет идеально сотрудничать и выполнит все свои задачи, достигнет всех целей. Возможно, он этого не будет делать. Это будет экзаменом на патриотизм", - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: