Сотник Парасюк считает, что открытие новой Рады Звягильским приведет к мордобою

Легендарный сотник Владимир Парасюк считает, что «старые коммунисты» и депутаты «Оппозиционного блока» не имеют право открывать первое заседание новоизбранной Верховной Рады.

Об этом он рассказал «Главкому»

«Я за то, чтобы таких врагов Украины как депутаты «Оппозиционного блока» наказывать и сажать в тюрьму законным способом. Эти люди недостойны быть под этим куполом, а такие старые коммунисты, как Звягильский, не имеют права открывать сессию постмайдановского парламента. И если власть не хочет в первый день каких-то цирков и мордобоев в Верховной Раде, пусть поставит достойного человека, который приведет депутатов к присяге», - сказал Парасюк.

Касательно физического недопуска некоторых нардепов к присяге Парасюк ответил уклончиво.

«Я еще поговорю с ребятами, и если нужна будет моя помощь, конечно, я помогу не пустить в Раду депутатов, которые голосовали за преступные законы. Но опять же – ну, побили Шуфрича, но он все равно делает свои темные дела, и все-таки за этих людей кто-то голосовал. Поэтому разбираться с ними надо законными путями, и я буду поднимать этот вопрос с наивысшей трибуны государства», - рассказал сотник Майдана.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: