Путинская пропаганда придумала новую басню об Украине (ВИДЕО)

Телеканал НТВ сообщил россиянам «экзотическую новость» о том, что новые киевские власти всерьез намерены легализовать проституцию. Они надеются, что продажная любовь спасет от краха экономику страны

«Секс-услуги с патриотическим уклоном - последняя модная тенденция в Украине. На интернет-аукционах девушки предлагают себя бойцам Нацгвардии. Минимальная ставка - 10 гривен. Свидание - с тем, кто предложит больше. Новые девушки, желающие отдаться бойцам, то и дело появляются на сайте», - утверждают российские журналисты.

По их информации, последний писк моды в ночных клубах Ивано-Франковска - патриотический стриптиз.

«Под крики «Слава Украине!» красавицы в национальных костюмах эротично избавляются от этих самых национальных костюмов. За такой экзотикой секс-туристы готовы ехать на Украину хоть с другого конца света. Предложений секс-туров в Интернете - хоть пруд пруди», - подчеркнули журналисты НТВ.

«Те, кто устал ждать заграничного принца, выдвигаются на поиски самостоятельно. В Чехии проституток из Украины стало столько, что для них даже выпустили специальный учебник с картинками. Девушкам напоминают: предохраняйтесь, проверяйтесь, а если что - бегом к доктору. По данным Международной организации миграции, сегодня каждая четвертая проститутка в Европе - уроженка Украины. Несмотря на визовые барьеры, евроинтеграция идет полным ходом. По мнению экспертов, это только начало - ведь на Украину надвигается экономический коллапс», - говориться в репортаже.

«Не сумевшие добраться до Европы украинки подаются в Москву - и не жалеют, в российской столице платят больше. Цены - от ста долларов и до бесконечности. Украинок принимают как своих», - отмечают журналисты НТВ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: