Новые откровения Коломойского: теперь про Яроша (ВИДЕО)

В Интернете появилось новое видео общения пранкера "Лексуса" с губернатором днепропетровской области Игорем Коломойским, на котором Коломойский говорит, что лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош психологически не выдержал гибели своих соратников в зоне АТО.

Как известно, российский пранкер "Лексус" в течение двух месяцев общался с Игорем Коломойским по "Скайпу", представляясь одним из лидеров "ДНР" Павлом Губаревым. Различные фрагменты их диалогов пранкер сейчас выкладывает в Интернет. "Для Яроша было большое потрясение, когда автобус с "Правым сектором" выехал на блокпост, и его расстреляли. Это была громкая история. Они потеряли 30 человек. Ярош тогда сошел с ума и понял, что войну надо заканчивать", – рассказал Коломойский.

И также признался "Лексусу", что считает военные действия в зоне АТО катастрофическими для украинской армии. Ранее Коломойский заявлял лже-Губареву, что готов содействовать появлению в Верховной Раде депутатов от непризнанной "Донецкой народной республики". По словам губернатора, террористы имеют право войти в парламент, потому что "делать новую Украину нужно с нормальными людьми".

Ранее Коломойский заявлял лже-Губареву, что готов содействовать появлению в Верховной Раде депутатов от непризнанной "Донецкой народной республики". По словам губернатора, террористы имеют право войти в парламент, потому что "делать новую Украину нужно с нормальными людьми".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: