Оккупанты прислали в Севастополь нового начальника... из Северной Осетии

В оккупированном Севастополе сегодня главный судебный пристав России Артур Парфенчиков представил назначенного на должность главного судебного пристава города. Им стал Ибрагим Гобеев.

"Гобеев - опытный, креативный руководитель, который возглавлял в последние годы управление Федеральной службы судебных приставов Северной Осетии-Алании. В последние 2 года он руководил крупным управлением по Хабаровскому краю, одновременно являясь председателем консультативного совета по Дальнему Востоку", - сказал Парфенчиков.

По мне нию представителя страны-оккупанта, Гобеев привык работать на больших территориях с большим объемом обязанностей, а потому "все свои знания и идеи он будет с успехом применять в Севастополе, где есть проблемы становления новой системы работы".

Ибрагим Гобеев, в свою очередь, заверил предпринимателей города, что "всегда готов принять любого, кто пожелает со мной встретиться". "Мы не только защищаем интересы взыскателя, но и законные права и интересы должников", - подчеркнул назначенный оккупантами начальник.

Служба судебных приставов начала работать в оккупированном Севастополе 4 июля. За 4 месяца было исполнено 3 тысячи 319 исполнительных документов. Было взыскано 73 млн рублей.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: