Главарь боевиков в Первомайске угрожает развернуть оружие на Луганск (ВИДЕО)

Лидер «казачьего полка» боевиков в Первомайске Евгений Ищенко грозит лидеру «ЛНР» Игорю Плотницкому «развернуть оружие на Луганск». Об этом он заявил на камеры, из-за сложной гуманитарной ситуации в городе.

Ищенко рассказал, что позвонил Плотницкому, «когда на площади города Первомайска меня обступили женщины, едва не разорвали меня на куски».

«Сказали: звони при нас главе республики, и пусть он при нас даст ответ на вопрос: где обещанная пенсия? Где обещанная зарплата? Где обещанная гуманитарная помощь? Пусть будет стыдно этим правителям», - рассказал Ищенко.

Он предположил, что лидеры боевиков из Луганска не дают городу никакой помощи из-за конфликта с «казачьими отрядами» Козицына.

«Но именно мы стали здесь (в Первомайске. - ред.) и умираем здесь на передовой, чтобы они в Луганске чувствовали хорошо и жили красиво... Они там спят в тепле, но пусть хоть помнят о людях, если нас, солдат, считают быдлом», - возмутился Ищенко.

«Мы можем развернуть оружие в другую сторону, мы можем это сделать! И потом будет очень жарко всем тем, кто уже нагрел свои задницы», - пригрозил он.

Ищенко заявил, что луганская верхушка боевиков не пускает в другие города «российскую гуманитарку».

«Говорю на весь мир: за все время, за 5 месяцев, только 10 тысяч пакетов передали в Первомайск из всего российского гуманитарного конвоя. Никто ни одного пакета больше не дал», - возмутился Ищенко.

Источник: Українська правда

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: