ПР обещает победить на выборах «честно и красиво»

Партия регионов поможет международным наблюдателям составить целостную картину избирательной кампании в Украине. Об этом заявил депутат от Партии регионов Иван Попеску.

«Мы заинтересованы в том, чтобы международные наблюдатели смогли составить целостную картину избирательной кампании в Украине, донесли до международного сообщества ситуацию в нашей стране, основанную на реальных фактах, а не домыслах и слухах», - сказал он.

При этом депутат подчеркнул намерение Партии регионов пресекать провокации, «которые оппоненты пытаются организовать и приписать нашей политической силе».

Политик убежден, что на предстоящих выборах в местные органы власти Партия регионов «победит честно и красиво».

В свою очередь руководитель центра по правам человека в Неготине (Сербия) Душан Првулович, который представляет международную организацию «За справедливые выборы», заявил, что «избирательная кампания идет полным ходом, никаких нарушений не обнаружено». «Это говорит о том, что в Украине есть демократия, причем Украина приближается к Европе, в том числе, в сфере прав национальных меньшинств», - отметил он, пребывая с визитом в Черновицкой области.

«Если будут сигналы о проблемах, я сообщу об этом моим коллегам, которые приедут в день выборов, и они смогут проверить все эти моменты, но отчет мы будем делать после выборов», - сказал он. «Мы надеемся, что выборы будут такими же корректными, как и раньше», - добавил Првулович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: