Проект бюджета-2015 депутаты могут рассмотреть на завтрашнем вечернем заседании ВР

Депутат "Самопомощи" Анна Гопко сообщила, что в случае, если проект бюджета сегодня вечером будет внесен в парламент правительством, то его смогут рассматривать в ВР только на завтрашнем вечернем заседании.

"Сейчас мы все еще ждем проекта бюджета - никто из депутатов его еще не видел. Но очень важно, чтобы проект сегодня попал не только в руки руководителей фракций и комитетов вместе с изменениями в Налоговый кодекс. Его также должны обнародовать на сайте правительства, чтобы вся страна смогла его обсудить", - сказала Гопко.

Она отметила, что депутаты коалиции имеют много замечаний по бюджету, который можно будет рассматривать только после консультаций.

"Депутаты хотят внести свои предложения, но нам надо хотя бы увидеть для этого документ. Сейчас есть споры на счет базы, на основе которой будет формироваться бюджет. Поэтому если бюджет будет сегодня вечером внесен в парламент, то он будет рассматриваться не завтра с утра, а после 16.00 - после того, как мы согласуем все позиции", - подчеркнула Гопко.

Источник: УНН

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: